Маршрут следования: Луганск — Коммунарск
- 14.05.2013 20:41
Категория: Фирменный пассажирский поезд
Название: «Молодая Гвардия»
Маршрут следования: Луганск — Коммунарск — Дебальцево — Стаханов — Первомайск — Голубовка — Попасное — Волчеярская — Лисичанск — Рубежное — Кременное — Кабанное — Сватовое — Кисливка — Купянск — Шевченковое.Южн. — Чугуев — Харьков. Пас — Люботин — Богодухов — Губаревка — Кириковка — Смородиновое — Сумы — Белополье — Ворожба — Путивль — Конотоп — Бахмач — Нежин — Киев.
Периодичность: круглый год, ежедневно
В пути: Из Луганска - 20 часов 08 минут, из Киева - 20 часов 18 минут
Стоимость билета на 18.05.2013: купе - 230,62 грн., плацкарт- 94,91 грн.
Комментарии