Отзывы о поездах
- 16.07.2013 16:16
Категория: скорый.
Название: -
Маршрут следования: Киев — Белая Церковь — Мироновка — Им. Тараса Шевченко — Знаменка — Александрия — Днепропетровск — Запорожье — Мелитополь — Новоалексеевка — Джанкой — Урожайная — Симферополь.
Периодичность: 26/05-29/09/2013 — ежедневно.
В пути: из Киева - 16 часов 55 минут, из Симферополя — 17 часов 06 минуты.
Стоимость билета на 16.06.2013: купе — 326 грн., плацкарт — 142,93 грн.
- 03.07.2013 15:57
Категория: пассажирский.
Название: -
Маршрут следования: Москва-Курская — Тула 1 Курская — Орел — Курск — Белгород — Казачья Лопань — Харьков-Пасс. — Запорожье 1 — Милитополь — Саки — Евпатория.
Периодичность: с 30.05 по 7.09.2013 ежедневно.
В пути: Из Москвы - 23 часов 35 минут, из Евпатории - 25 часов 12 минут.
Стоимость билета на 03.07.2013: из Москвы: СВ - 2365,74 грн., купе - 1186,94 грн., плацкарт- 693,91 грн.; из Харькова: 515,41 грн., 204,67 грн., 130,07 грн.
- 02.07.2013 17:06
Категория: пассажирский.
Название: -
Маршрут следования: Харьков-Пасс — Лихачево — Лозовая — Запорожье 1 — Новоалексеевка — Джанкой — Саки — Прибрежная — Евпатория-Курорт.
Периодичность: с 26.05 по 6.10.2013, ежедневно.
В пути: Из Харькова - 11 часов 07 минут, из Евпатории - 12 часов 00 минут.
Стоимость билета на 02.07.2013: СВ - 550,28 грн., купе - 160,43 грн., плацкарт- 95,07 грн.
- 14.05.2013 20:41
Категория: Фирменный пассажирский поезд
Название: «Молодая Гвардия»
Маршрут следования: Луганск — Коммунарск — Дебальцево — Стаханов — Первомайск — Голубовка — Попасное — Волчеярская — Лисичанск — Рубежное — Кременное — Кабанное — Сватовое — Кисливка — Купянск — Шевченковое.Южн. — Чугуев — Харьков. Пас — Люботин — Богодухов — Губаревка — Кириковка — Смородиновое — Сумы — Белополье — Ворожба — Путивль — Конотоп — Бахмач — Нежин — Киев.
Периодичность: круглый год, ежедневно
В пути: Из Луганска - 20 часов 08 минут, из Киева - 20 часов 18 минут
Стоимость билета на 18.05.2013: купе - 230,62 грн., плацкарт- 94,91 грн.
- 13.05.2013 22:24
Категория: Интерсити.
Название: «Південний Експрес» («Южный Экспресс»).
Маршрут следования: Харьков — Запорожье — Мелитополь — Джанкой — Симферополь.
Периодичность: 29,30/04, 1,2,4,5,6/05/2013, с 26.05.2013 — ежедневно.
В пути: из Харькова - 7 часов 39 минут, из Симферополя - 7 часов 43 минуты.
Стоимость билета на 13.05.2013: 1 класс — 342,67 грн., 2 класс — 231,06 грн.
Поезд Харьков-Симферополь № 175 "Интерсити". Фотоотчет нашего менеджера.
- 13.05.2013 22:13
Категория: Фирменный пассажирский поезд.
Название: «Славутич».
Маршрут следования: Киев — им. Т.Г. Шевченко — Знаменка — Днепропетровск — Запорожье — Мелитополь — Джанкой — Симферополь.
Периодичность: круглый год, ежедневно.
В пути: Из Киева - 13 часов 54 минуты, из Симферополя - 13 часов 58 минут.
Стоимость билета на 13.05.2013: люкс — 908,53 грн., купе — 302,90 грн.
Подробный фотоотчет менеджера нашей компании о поездке из Киева в Симферополь в поезде № 12.
- 12.04.2013 23:25
Категория: Фирменный пассажирский поезд.
Название: «Львів».
Маршрут следования: Киев — Шепетовка — Львов.
Периодичность: круглый год, ежедневно.
В пути: Из Киева - 7 часов 52 минуты, из Львова - 8 часов 05 минут.
Стоимость билета на 13.04.2013: плацкарт — 101,73 грн, купе — 195,98 грн, СВ — 586,93 грн.
Подробный фотоотчет о поездке Киев — Львов в 91 поезде находится на этой странице.